Naughty Dog (входит в PlayStation Studios) официально анонсировала ремастер The Last of Us Part II для PS5. Игра получит комплект дополнительного контента и выйдет 9 января 2024 года. Владельцы версии для PS4 смогут обновиться с небольшой доплатой и переносом сохранений.

Sony анонсировала ремастер The Last of Us Part II для PS5

Самым большим нововведением, вероятно станет «роглайк — режим выживания» под названием No Return, «созданный, чтобы позволить игрокам проявить мужество в случайных схватках и по-новому испытать бои в The Last of Us Part II», пояснили в Naughty Dog. Можно будет сыграть за новых персонажей и пройти «различные стелс- и боевые схватки, в которых столкнуться с множеством врагов и уникальными поворотами, способными добавить новые, неожиданные факторы в любом сражении».

В техническом аспекте игра предложит нативное разрешение 4K в режиме качества, разрешение 1440p с масштабированием до 4K в производительном режиме и возможность разблокировать частоту кадров при наличии телевизора с VRR. Разработчик сократил время загрузки и расширил поддержку функций DualSense, в том числе тактильной обратной связи и адаптивных курков.

The Last of Us Part II Remastered

Помимо нового роглайк-режима, есть также свободный режим игры на гитаре с разблокированными инструментами, возможность пройти некоторые вырезанные из оригинального издания неполные уровни, комментарии разработчиков к этим уровням и кат-сценам основной кампании, а также режим быстрого прохождения. Владельцы The Last of Us Part II для PS4 смогут приобрести ремастер с доплатой $10, будет возможность перенести сохранения. The Last of Us Part II вышла в 2020 году для PS4, а год спустя получила патч с оптимизацией под PS5. В прошлом году вышел ремейк The Last of Us Part I для PS5.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать + четырнадцать =