Разработчики из студии Mundfish до сих пор не раскрывают название и дату выхода второго сюжетного дополнения к своему шутеру Atomic Heart, но с радостью делятся новыми кадрами из грядущего аддона.

«Ай, как хорошо!»: разработчики Atomic Heart показали новый безумный тизер второго дополнения и назвали сроки его выхода

Напомним, второе расширение для Atomic Heart забросит майора Нечаева (и гусей) в сюрреалистичный мир Лимбо — подсознательное измерение с перевёрнутой, по словам создателей игры, логикой.

В новой публикации разработчики подчеркнули, что мир Лимбо живёт «по своим безумным правилам, и в нём всё связано в одну экосистему». Свежий тизер, прикреплённый ниже, предлагает на неё взглянуть.

В 29-секундном ролике показали разные локации Лимбо, а также несколько фрагментов геймплея: например, как главный герой скачет по платформам, собирая светящиеся яблоки, и уворачивается от катящихся на него огромных шаров.

Кроме того, в новом тизере в роли Пушистика игрок скользит по зависшему в воздухе сладкому шоссе и приземляется на один из летающих островов, пока на фоне детский голос приговаривает: «Ай, как хорошо! Ух, как хорошо!»

«Ай, как хорошо!»: разработчики Atomic Heart показали новый безумный тизер второго дополнения и назвали сроки его выхода

Ранее сообщалось, что второе дополнение к Atomic Heart предложит «нетипичный игровой процесс с новыми механиками» и «уникальное оружие», а также продолжит историю после «длинной концовки».

Как стало известно, второй аддон для Atomic Heart поступит в продажу на протяжении ближайшей зимы. Первое дополнение, «Инстинкт Истребления», увидело свет 2 августа. Всего для игры запланировано четыре DLC.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 1 =