Санкт-петербургская студия Lesta Games объявила о старте в своём сетевом морском боевике «Мир кораблей» основного этапа коллаборации с советской и российской хеви-метал-группой «Ария».

Для фанатов хеви-метал: «Ария» ворвалась в «Мир кораблей» с Жориком, командирами-музыкантами и коллекцией памятных предметов

Сотрудничество «Мира кораблей» с «Арией» было анонсировано на московском концерте группы 21 октября, а 17 ноября в игре появились задания, позволяющие заработать предметы, связанные с известными песнями коллектива.

За каждым предметом из коллекции «Здесь куют металл» закреплена уникальная история — видеоролики от участников «Арии» с рассказом о знаковых для группы альбомах, песнях и не только. В открытом доступе эти записи не появятся.

Кульминация же события наступила сегодня, 24 ноября. Вплоть до 6 декабря игроки могут пополнить коллекцию командиров Владимиром Холстининым и Виталием Дубининым, которым музыканты подарили внешность и голоса.

В «Мир кораблей» заглянет и Жорик — маскот «Арии». Новые игроки, оформившие регистрацию на специальном лендинге, получат командира Жорика бесплатно. Он будет комментировать события в матче с отсылками к творчеству группы.

Для фанатов хеви-метал: «Ария» ворвалась в «Мир кораблей» с Жориком, командирами-музыкантами и коллекцией памятных предметов

«Мы очень довольны тем, как Lesta Games добавила нас в игру — скин на корабль в стиле «Арии», интерактивные командиры, которым мы подарили свои голоса, специально разработанные для коллаборации предметы коллекции, флаги и нашивки — призываем всех поклонников «Арии» не проходить мимо, а попробовать всё это в игре. Как мне кажется, это одна из крутейших и крупнейших коллабораций в России и Беларуси за долгое время!» — считает гитарист группы «Арии» Владимир Холстинин.

Кроме того, 27 ноября «Ария» и «Мир кораблей» проведут трансляцию из офиса Lesta Games. На стриме музыканты, помимо прочего, подведут итоги розыгрыша гитары и билетов на концерт группы, который пройдёт 2 декабря в Санкт-Петербурге.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять + 19 =