Сценарист Джонатан Нолан (Jonathan Nolan) и исполнительный продюсер Тодд Говард (Todd Howard) в интервью Vanity Fair поделились новыми подробностями сериала Fallout. Издание также представило свежие кадры из шоу.

Создатели сериала Fallout поделились новыми кадрами и подробностями сюжета — завязка, главные герои и каноничная история

Как стало известно, события сериала Fallout развернутся в 2296 году, то есть спустя 219 лет после глобального ядерного конфликта, унёсшего жизни большей части человечества. История в шоу станет официальным каноном франшизы.

Главных героев будет три. Первый — Люси в исполнении Эллы Пернелл (Ella Purnell). Это милая, но наивная девушка, всю жизнь прожившая в Убежище 33 и вынужденная выйти на поверхность из-за внутреннего кризиса.

Кадры из сериала Fallout

На протяжении шоу Люси столкнётся с суровой действительностью и двумя другими протагонистами, тоже прежде во вселенной Fallout не встречавшимися:

  • Максимусом в исполнении Аарона Мотена (Aaron Moten) — новоиспечённым оруженосцем Братства Стали. В отличие от Люси, обладает циничным инстинктом самосохранения, из-за чего не всегда поступает по чести и совести;
  • Гулем в исполнении Уолтона Гоггинса (Walton Goggins) — безжалостным охотником за головами (в прошлом любящий отец и муж Купер Говард) с кодексом чести и своеобразным шармом. Является полным антиподом Люси: повреждённый и закалённый столетиями бесконечной жизни на грани смерти.

Среди персонажей второго плана — брат и отец Люси (он же смотритель Убежища 33) в исполнении Мойзеса Ариаса (Moisés Arias) и Кайла Маклахлана (Kyle MacLachlan), а также учёный Уилзиг, которого играет Майкл Эмерсон (Michael Emerson).

Создатели сериала Fallout поделились новыми кадрами и подробностями сюжета — завязка, главные герои и каноничная история

«Во многих отношениях это мрачный мир. Но в игры было весело играть, весело их исследовать. Думаю, для нас было обязательным сделать так, чтобы в этой вселенной было интересно проводить время», — заявил Нолан.

Говард подчеркнул, что не был заинтересован в адаптации уже рассказанного во вселенной Fallout сюжета, в связи с чем ему и приглянулась идея нового сериала. Шоу стартует 12 апреля 2024 года в сервисе Prime Video от Amazon.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять − 6 =