Разработчики из 343 Industries опубликовали трейлер режима Firefight: King of the Hill для своего научно-фантастического шутера Halo Infinite. Свод новых правил для матчей появился сегодня, 5 декабря.

В шутере Halo Infinite появился классический режим с захватом точек Firefight: King of the Hill

Сражения в режиме Firefight: King of the Hill разворачиваются на девяти картах, три из которых созданы в тесном взаимодействии с сообществом. Команда численностью до четырёх игроков будет сражаться с бесконечными ордами бойцов Ковенанта, захватывая «холмы» (на самом деле это просто огороженные территории на карте) и побеждая боссов.

Впервые Firefight появился в шутере Halo 3: ODST 2009 года. В оригинальной версии у режима было семь персонажей и восемь карт. Версия для Halo Infinite отличается от предыдущих итераций тем, что враги теперь тоже будут пытаться захватить ключевую точку на локации.

В матче на каждой из девяти представленных карт игрокам для победы нужно захватить три точки из пяти. После захвата каждой такой «горы» даётся немного времени, чтобы перевести дух и пополнить запасы.

Условно-бесплатный мультиплеер Halo Infinite вышел в ноябре 2021 года, а кампания стала доступна в декабре на PC (Steam, Microsoft Store), Xbox One, Xbox Series X и S, а также в Game Pass (PC и Xbox).

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь − 3 =