Российская студия Lesta Games, отвечающая за оперирование и разработку условно-бесплатного сетевого морского боевика «Мир кораблей», объявила о запуске новогоднего конкурса с призовым фондом более 1 млн рублей.

В «Мире кораблей» стартовал масштабный новогодний конкурс с призами на сумму более миллиона рублей

До 8 января любой желающий может стать участником активностей «Флот подарков» и «Подарки под шубой». Текущим игрокам надо получить спецзадание на портале, а новичкам — зарегистрироваться с инвайт-кодом SUPERSTART2024:

  • «Флот подарков» — сыграв пять боёв до 29 декабря, пользователи смогут претендовать на один из 20 смартфонов, телевизор, 2024 дня корабельного премиум-аккаунта и другие внутриигровые призы;
  • «Подарки под шубой» — от геймеров требуется играть по три боя каждый день с 1 до 8 января для участия в розыгрышах 40 гаджетов (умные колонки, часы, роутеры, ТВ-приставки, жёсткие диски, мыши, клавиатуры, наушники).

Итоги «Флота подарков» будут подведены на стриме 29 декабря (все детали и правила акции доступны на официальном сайте), а результаты розыгрышей в рамках «Подарков под шубой» раскроют на трансляции 12 января.

В «Мире кораблей» стартовал масштабный новогодний конкурс с призами на сумму более миллиона рублей

Помимо масштабного конкурса, Lesta приготовила для игроков праздничную версию «Мира кораблей» с украшенным российским фортом и тематическими командирами — Январём и Мартом.

Кроме того, студия выпустила ролик (см. ниже) о приключениях Петра I в современном Санкт-Петербурге и короткометражный мультфильм по сказке «Двенадцать месяцев» — его можно посмотреть на сайте «Мира кораблей».

В Lesta также напомнили, что при регистрации с инвайт-кодом SUPERSTART2024 новые игроки всё ещё могут получить 60 дней корабельного премиум-аккаунта и 10 Суперконтейнеров.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 2 =