Команда энтузиастов, которая на протяжении долгого времени поддерживает неофициальное дополнение Horn of the Abyss для легендарной пошаговой стратегии Heroes of Might & Magic 3, сообщила о выпуске патча 1.7.0. Авторы уже называют его крупнейшим в истории проекта.

В третьих «Героев» добавили город «Фабрика» — фанатское дополнение Horn of the Abyss обновилось до версии 1.7.0

Апдейт добавил в Horn of the Abyss новый город под названием «Фабрика» вместе с посвящённой ему кампанией и наборами существ, героев и построек. Патч 1.7.0 несёт в себе огромное количество уникальных графических элементов, аудио- и видеоконтента, новую игровую механику и «бесчисленное количество» технических исправлений.

Сюжетная кампания, посвящённая «Фабрике», называется «Рождённые в огне» (Forged in Fire). Цепочка заданий с усовершенствованной градацией сложности посвящена новой технофэнтезийной фракции. Мододелы также смогли улучшить инструмент для создания карт, добавить редактор кампаний и внести многочисленные изменения в игровой баланс.

Дополнение Horn of the Abyss версии 1.7.0 для «Героев меча и магии III» доступно для скачивания на сайте разработчиков. С полным списком изменений на русском языке можно ознакомиться по данной ссылке.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 − 11 =