Компания Sharkoon представила клавиатуру PureWriter RGB, которая, как утверждается, подходит и для игр, и для набора объёмных текстов.

Новинка относится к механическому типу. Sharkoon предложит модификации с переключателями Kailh Blue и Red, рассчитанными как минимум на 50 млн срабатываний.

Sharkoon PureWriter RGB: механическая клавиатура на все случаи жизни"

Клавиатура наделена RGB-подсветкой с поддержкой 16,8 млн цветовых оттенков. Реализованы различные эффекты; пользователи смогут настраивать до четырёх профилей.

Новинка использует для подключения к компьютеру проводной USB-интерфейс; кабель длиной 1,5 метра снабжён позолоченным коннектором. В комплект поставки также входит короткий 50-сантиметровый кабель.

Sharkoon PureWriter RGB: механическая клавиатура на все случаи жизни"

Функции Anti-Ghosting и N-Key Rollover отвечают за распознавание большого количества одновременно нажатых кнопок. Заявленная частота опроса равна 1000 Гц.

Клавиатура может похвастаться безрамочным исполнением. Габариты составляют 436 × 127 × 35 мм, вес — приблизительно 640 граммов.

Sharkoon PureWriter RGB: механическая клавиатура на все случаи жизни"

Разработчик отмечает, что новинка подходит на все случаи жизни. Клавиатуру можно использовать с настольными ПК и ноутбуками. Относительно небольшие размеры упрощают транспортировку. О цене не сообщается. 

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − семь =