Разрушаемое окружение стало одной из визитных карточек Battlefield, однако в Battlefield 2042 разработчики из DICE решили сосредоточиться на других элементах. Впрочем, судя по вакансиям в студии Ripple Effect (бывшая DICE LA), уже следующая игра серии в этом аспекте фанатов точно не разочарует.

Разработчики следующей Battlefield нацелились на «самые реалистичные и захватывающие» разрушения в истории игр

Как подметил портал Video Games Chronicle, Electronic Arts разыскивает для канадского офиса Ripple Effect режиссёра визуальных эффектов: «Мы ищем старшего 3D-художника для помощи с созданием самых реалистичных и захватывающих эффектов разрушений в индустрии».

Из описания должности можно почерпнуть ещё немного деталей насчёт графической составляющей следующей Battlefield. Например, в игре будут «потрясающие» и «гиперреалистичные» визуальные эффекты, работающие в реальном времени с использованием «высококачественных частиц, текстур и шейдеров».

Разработчики следующей Battlefield нацелились на «самые реалистичные и захватывающие» разрушения в истории игр

Ripple Effect трудится над «абсолютно новым опытом Battlefield, который будет дополнять и развивать основы серии». Мультиплеером будущих Battlefield занимается DICE, а сюжетной кампанией — Ridgeline Games с соавтором Halo Маркусом Лето (Marcus Lehto) во главе.

Основная задача Electronic Arts на Battlefield — организовать работу DICE, Ripple Effect и Ridgeline Games над взаимосвязанной вселенной. В настоящее время франшиза развивается под руководством сооснователя Respawn Entertainment Винса Зампеллы (Vince Zampella).

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 − 4 =