На сайтах агрегаторов рецензий Metacritic и OpenCritic появились первые оценки The Last of Us Part II Remastered — улучшенной специально для PS5 версии приключенческого экшена The Last of Us Part II от Naughty Dog.

Ремастер The Last of Us Part II для PS5 получил первые оценки — быстрые загрузки, минимальные улучшения графики и бонусный контент с оговорками

Как передаёт Digital Foundry, в техническом плане The Last of Us Part II Remastered недалеко ушла от работающей на PS5 по обратной совместимости (с патчем на 60 кадров/с, вышедшим в 2021 году) версии для PS4.

Серьёзного апгрейда графики и производительности по сравнению с предыдущим релизом ремастер предложить не может, зато демонстрирует куда более (до трёх раз) быстрые загрузки.

В отрыве от технических улучшений The Last of Us Part II Remastered включает закулисный контент вроде комментариев разработчиков и вырезанных из финальной игры уровней, однако последние достаточно скоротечны.

Кроме того, ремастер содержит роглайк-режим No Return с несколькими игровыми персонажами. Как отмечают авторы обзоров, поначалу No Return не на шутку увлекает, но довольно быстро наскучивает (никакого сюжета в нём нет).

Ремастер The Last of Us Part II для PS5 получил первые оценки — быстрые загрузки, минимальные улучшения графики и бонусный контент с оговорками

Несмотря на перечисленные недостатки, критики сочли ремастер лучшей версией The Last of Us Part II из доступных, особенно для тех, кто с оригинальной версией игры незнаком. На Metacritic и OpenCritic у проекта по 91 из 100 %.

The Last of Us Part II Remastered выйдет 19 января на PS5. Владельцы игры на PS4 смогут обновиться за $10 и перенести сохранения/трофеи в продвинутую версию. Стоимость ремастера для новых пользователей составляет $50.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 3 =