Создатели псевдоисторического экшена «Русы против ящеров» из российской студии the Bratans подготовили для фанатов приятный сюрприз: заявленное на начало февраля крупное обновление для игры доступно уже сейчас.

Египетская сила: для «Русы против ящеров» вышло крупное обновление с кооперативом на пятерых и миссией в Африке

Как и было обещано, главным нововведением патча стал онлайновый кооператив. На анонсе неделю назад разработчики говорили о поддержке четырёх человек, а к релизу их число увеличилось до пяти.

Контентное обновление также добавило в игру карту «Африка», на которой богатырям предстоит очистить египетские пирамиды от ящеров. Обещают новые виды рептилий, дополнительный тип врагов и уникального мини-босса.

Кроме того, патч включает бесплатного персонажа — мастера двуручной палицы Мстислава Дуболюба, — два новых достижения и исправления множества багов (в частности, касающихся возможностей ящеров и инопланетян).

Наконец, вместе с обновлением в продажу для «Русы против ящеров» поступило платное дополнение с Виктором — мощным и безжалостным адептом копья и щита. Доступен в Steam за 25 рублей (скидка 40 % до 2 февраля).

Египетская сила: для «Русы против ящеров» вышло крупное обновление с кооперативом на пятерых и миссией в Африке

Обновление и платное дополнение для «Русы против ящеров» пока доступны только в сервисе цифровой дистрибуции Steam. Когда новый контент доберётся до VK Play, на данном этапе не уточняется.

«Русы против ящеров» вышла в сентябре 2023 года и доступна в Steam (скидка 46 % до 9 февраля) и VK Play. Игра вошла в топ-20 самых высокооценённых игр Steam за 2023 год, согласно алгоритмам портала SteamDB.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × один =