Гейм-дизайнер Эрик Барон (Eric Barone), также известный под псевдонимом ConcernedApe, раскрыл новую информацию о крупном патче 1.6 для своего симулятора фермерской жизни Stardew Valley. Вся информация была опубликована в микроблоге разработчика.

Stardew Valley получит патч 1.6 до конца года — точную дату разработчик пока не готов назвать

Создатель Stardew Valley дал понять, что ожидание грядущего апдейта затянулось, поскольку он получился «чуточку масштабнее, чем планировалось изначально». На данный момент весь запланированный для патча контент уже сделан, поэтому Эрик Барон занимается только отловом мелких багов.

В комментариях под свежим сообщением ConcerncedApe в X (Twitter) пользователи спросили насчёт возможности выхода патча 1.6 для Stardew Valley до конца 2024 года, на что получили утвердительный ответ. Сначала «заплатка» выйдет на ПК, а чуть позже на консолях и мобильных устройствах.

Stardew Valley дебютировала в феврале 2016 года на PC, впоследствии игра вышла на PS4, PS Vita, Xbox One, Nintendo Switch, iOS и Android. Что касается патча 1.6, который также должен «облегчить жизнь» создателям модификаций, то рассказывать о нём Эрик Барон начал ещё в 2022 году.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 1 =