С трудом стартовавший ранний доступ к кооперативному экшену Suicide Squad: Kill the Justice League от Rocksteady Studios позволил предзаказавшим расширенное издание оценить игру и, похоже, далеко не все остались довольны пережитым опытом.

Популярность поисковых запросов «Отряд самоубийц возврат средств» подскочила почти на 800 % после старта раннего доступа Suicide Squad: Kill the Justice League

Напомним, старт раннего доступа игры обернулся временным отключением серверов из-за неприятного бага. К настоящему моменту разработчики уже разобрались с основными проблемами, но осадок, как говорится, остался.

Как передаёт Windows Central со ссылкой на данные аналитиков, с запуска платного раннего доступа к Suicide Squad: Kill the Justice League количество поисковых запросов по теме «Отряд самоубийц возврат средств» возросло на 791 %.

В редакции Windows Central отмечают, что люди могли интересоваться возвратом средств по игре и до её запуска, но столь резкий скачок популярности подобных запросов почти наверняка связан именно с проблемами раннего доступа.

Популярность поисковых запросов «Отряд самоубийц возврат средств» подскочила почти на 800 % после старта раннего доступа Suicide Squad: Kill the Justice League

На момент публикации серверы Suicide Squad: Kill the Justice League вновь заработали, но как долго это продлится, никто не знает. В любом случае обещанные 72 часа раннего доступа до релиза покупатели премиум-издания не получили.

Официальный выход Suicide Squad: Kill the Justice League ожидается 2 февраля на PC (Steam, EGS), PS5, Xbox Series X и S. Обзоры игры от западной прессы появятся уже после выхода проекта — ключи начнут рассылать вместе с запуском.

По сюжету Отряду самоубийц предстоит спасти мир от Лиги Справедливости, членов которой контролирует суперзлодей Брейниак. Метрополис, где происходит действие, вдвое больше Готэма из Batman: Arkham Knight.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 + один =