Разработчики сетевого морского боевика «Мир кораблей» из российской студии Lesta Games устроили коллаборацию с культовым музыкальным коллективом — метал-группой Stigmata.

Море, огонь и корабли: культовая метал-группа Stigmata выпустила эксклюзивный клип на песню по мотивам «Мира кораблей»

В рамках инициативы участники Stigmata написали и исполнили композицию «Море и корабли» по мотивам «Мира кораблей», а вместе с видеокомандой Lesta Games сняли на эту песню «просто огненный клип».

Lesta Games предупредила, что зрителей клипа Stigmata на песню «Море и корабли» ждёт «взрыв эмоций, мощный вокал и старый добрый металкор». Музыкальное видео прикреплено ниже.

Бас-гитарист и сооснователь Stigmata Денис Киченко по случаю премьеры клипа «Море и корабли» рассказал, как группа вошла в контакт с Lesta Games, а композиция по мотивам «Мира кораблей» появилась на свет.

«У моря есть множество красивых образов с точки зрения смыслов и творчества. А где море, там и корабли, поэтому получив предложение от коллег из Lesta Games, мы поняли, что может получиться прекрасная история», — отметил Киченко.

Море, огонь и корабли: культовая метал-группа Stigmata выпустила эксклюзивный клип на песню по мотивам «Мира кораблей»

Более чем за 20 лет деятельности Stigmata запомнилась широкой аудитории по песням «Сентябрь», «Крылья», «Лёд» и другим произведениям, продолжает выступать на концертах и фестивалях, зачастую экспериментируя с жанрами и звучанием.

Что касается «Мира кораблей», то 31 января в рамках крупного обновления 13.0 в игру вернулся Асимметричный бой. С 1 по 6 февраля пройдёт второй этап публичного тестирования версии 13.1.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один + 7 =