Вышедший утром 14 февраля патч 1.5.0.0 для ролевого экшена Lies of P по мотивам сказки «Приключения Пиноккио» принёс с собой не только исправления багов и новый контент, но и приятный сюрприз для противников Denuvo.

Из Lies of P по ошибке вырезали Denuvo — пираты в восторге

Напомним, скандальная антипиратская защита прописалась в Lies of P всего за несколько часов до старта раннего доступа для покупателей расширенного издания и до недавнего времени оберегала игру от посягательств взломщиков.

Как подметил портал DSOGaming, в состав обновления 1.5.0.0 вошла версия исполняемого файла Lies of P без Denuvo — она на 250 Мбайт «легче» защищённой (133 против 387 Мбайт).

Из Lies of P по ошибке вырезали Denuvo — пираты в восторге

Журналисты DSOGaming и простые игроки (на Reddit, в Steam) сходятся во мнении, что удаление Denuvo из Lies of P произошло из-за ошибки со стороны издателя Neowiz и разработчиков из принадлежащей ему южнокорейской Round8 Studio.

Как бы то ни было, вслед за устранением Denuvo из Lies of P — буквально несколько часов спустя — игра оказалась на торрентах. Ссылки на скачивание пиратской версии мы прикреплять не будем, но найти раздачи несложно.

Из Lies of P по ошибке вырезали Denuvo — пираты в восторге

Lies of P вышла 19 сентября 2023 года на PC (Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также в Game Pass. В профильной прессе игра получила от 80 до 85 %, а рейтинг проекта в Steam составляет 92 % («очень положительные» обзоры).

Продажи Lies of P менее чем за месяц с момента релиза превысили 1 млн копий. В разработке находится дополнение для игры и, возможно, даже продолжение — на него недвусмысленно намекает концовка (осторожно, спойлеры).

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать + 17 =