Как и было обещано, 16 февраля состоялась демонстрация геймплея исторического ролевого экшена «Смута» от Cyberia Nova. Вместо дневника разработки, посвящённого боевой системе, однако, игроков ждал летсплей от популярного стримера.

Опубликован первый час геймплея «Смуты» — мнения разделились

Напомним, «Смута» основывается на романе «Юрий Милославский, или Русские в 1612 году». Милославский участвует в Битве за Москву и других важных событиях, способствует прекращению Смуты и объединению Московской Руси.

В видео на YouTube (оно доступно и во «ВКонтакте») блогер Алина Рин показала первый час прохождения «Смуты»: вступительный ролик, пролог в заснеженном лесу и локацию в поместье боярина Тимофея Кручины-Шалонского.

Девушка играла в «раннюю» версию «Смуты» (0.8.136, если верить тексту на экране), чем объясняются встреченные ею многочисленные шероховатости вроде графических артефактов, повторяющихся NPC, вялой анимации и боевой системы.

В ролике Алины Рин можно оценить местную непогоду, освещение, отражения, озвучку персонажей, сражения (на 17:22, 21:16 и 25:55), разговоры с NPC, интерфейс (в том числе экипировки и прокачки), а также внутриигровую базу знаний.

Опубликован первый час геймплея «Смуты» — мнения разделились

Мнения зрителей насчёт первого часа геймплея «Смуты» разделились: одни говорят, что для AA-проекта игра выглядит неплохо, а другие — что разработчикам не стоило называть боевую систему The Witcher 3: Wild Hunt «чудовищной».

Релиз «Смуты» ожидается 4 апреля эксклюзивно в VK Play, где игра будет продаваться за 2015 рублей (1612 рублей по предзаказу). В преддверии запуска выйдет «бесплатная обучающая версия» с возможностью пройтись по Москве.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два − два =