Японская ролевая игра Shin Megami Tensei V от Atlus уже больше двух лет остаётся заложницей маломощной Nintendo Switch, но, похоже, имеет шансы выбраться за пределы гибридной консоли.

Регулятор «засветил» улучшенное и дополненное издание Shin Megami Tensei V — оно может выйти на ПК

Портал Gematsu обратил внимание, что южнокорейская рейтинговая комиссия Game Rating and Administration Committee (GRAC) присвоила классификацию «от 15 лет» изданию Shin Megami Tensei V с подзаголовком Vengeance («Возмездие»).

Согласно уже удалённой записи на сайте GRAC, SMT V: Vengeance представляет собой полное издание с улучшениями и дополнительным контентом. На релизе игра получила ряд платных DLC с демонами и бонусами — возможно, речь про них.

На то, что в планах Atlus есть полное издание Shin Megami Tensei V, прошлым летом намекал пользователь китайского форума A9VG под ником 电动浪客鲁迅 (Electric Rover Lu Xun), в прошлом предсказавший ряд громких анонсов.

Регулятор «засветил» улучшенное и дополненное издание Shin Megami Tensei V — оно может выйти на ПК

Хотя Shin Megami Tensei V вышла только на Nintendo Switch, SMT V: Vengeance может появиться и на других платформах. На это указывает опыт серии Persona и несколько фактов из истории самой игры.

На релизе в коде Shin Megami Tensei V обнаружили упоминания PC и PS4. Кроме того, JRPG засветилась в масштабной утечке с серверов GeForce Now, всё больше игр из которой выходит на ПК.

Shin Megami Tensei V вышла в ноябре 2021 года. По сюжету герой попадает в потусторонний мир и присоединяется к борьбе против демонов. К маю 2022-го продажи игры превысили 1 млн копий.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 − один =