После почти года ожидания фанаты фэнтезийного ролевого экшена с открытым миром Elden Ring получили хорошие новости: дебютный трейлер амбициозного дополнения Shadow of the Erdtree уже буквально на носу.

Первый трейлер Elden Ring: Shadow of the Erdtree выйдет уже сегодня вечером, а инсайдер раскрыл дату релиза дополнения

Издательство Bandai Namco и разработчики из студии FromSoftware в официальном микроблоге Elden Ring анонсировали планы на демонстрацию Shadow of the Erdtree — первую со времён анонса аддона в прошлом феврале.

Как стало известно, 21 февраля в 18:00 по московскому времени состоится премьера дебютного геймплейного трейлера Shadow of the Erdtree. Продолжительность ролика составит три минуты.

Видео представят на YouTube (плеер будущего трейлера прикреплён ниже), где оно получит поддержку субтитров на разных языках. Судя по опыту прошлых демонстраций Elden Ring, среди них будет и русский.

Редко промахивающийся в своих предсказаниях французский инсайдер под псевдонимом billbil-kun сообщил, что Shadow of the Erdtree поступит в продажу лишь 21 июня текущего года.

К такому выводу billbil-kun пришёл на основе того, что 21 июня Elden Ring якобы получит два новых розничных издания с Shadow of the Erdtree в составе: полное (Game of the Year Edition) за €80 и коллекционное за €250.

Shadow of the Erdtree создаётся для PC (Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. По словам FromSoftware, разработка амбициозного аддона «продвигается гладко», но фанатам «нужно немного подождать».

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × один =