Бренд LaCie, принадлежащий компании Seagate Technology, представил внешний накопитель Rugged RAID Pro, продажи которого начнутся в текущем квартале.


LaCie Rugged RAID Pro: внешний накопитель с ридером SD-карт"

Устройство выполнено на основе двух жёстких дисков. Они могут быть объединены в массив RAID 0 или RAID 1. Суммарная вместимость составляет 4 Тбайт.

Накопитель наделён симметричным портом USB Type-C. Этот интерфейс используется для обмена данными и подачи питания, так что дополнительный источник не требуется.

LaCie Rugged RAID Pro: внешний накопитель с ридером SD-карт"

Разработчик утверждает, что скорость передачи информации достигает 240 Мбайт/с. Предусмотрен встроенный ридер флеш-карт формата SD.

Новинка выполнена в корпусе повышенной прочности. Устройству не страшны падения с полутораметровой высоты. Говорится о соответствии стандарту IP54: это означает, что накопитель не боится воды и пыли.

LaCie Rugged RAID Pro: внешний накопитель с ридером SD-карт"

Новинка выполнена в ярком оранжевом корпусе. Устройство рассчитано прежде всего на путешественников и фотографов, работающих на открытых пространствах.

На накопитель LaCie Rugged RAID Pro предоставляется трёхлетняя гарантия. Приобрести новинку можно будет по ориентировочной цене 350 долларов США. 

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × пять =