Несмотря на «увядающий» онлайн в Steam, продажи симулятора выживания про «покемонов с пушками» Palworld только растут. Разработчики из японской студии Pocketpair отчитались о новом достижении игры.

Разработчики Palworld подвели итоги первого месяца раннего доступа — 25 миллионов игроков и новая вершина продаж в Steam

Напомним, в последний раз авторы Palworld рассказывали об успехах игры в конце января: на тот момент продажи в Steam достигли 12 млн копий, а аудитория проекта на Xbox превысила 7 млн пользователей.

По итогам первого месяца после выхода в ранний доступ Palworld тоже нашлось чем похвастаться: за период с 19 января по настоящее время аудитория игры выросла уже до 25 млн человек.

Количество игроков Palworld в Steam теперь превысило 15 млн, а на платформах Microsoft к проекту приобщилось более 10 млн геймеров. Сколько из них продукт купило, а не опробовало по Game Pass, не уточняется.

Разработчики Palworld подвели итоги первого месяца раннего доступа — 25 миллионов игроков и новая вершина продаж в Steam

На фоне очередного достижения разработчики Palworld пообещали и дальше отдавать приоритет исправлению багов и борьбе с читерами, а также поблагодарили сообщество за непрекращающуюся поддержку.

Palworld предлагает в одиночку или в кооперативе на четверых собирать и разводить Палов (покемонов), отправлять их сражаться, работать на фабриках и строить здания. При необходимости питомцев можно употреблять в пищу.

Ранний доступ Palworld стартовал 19 января на PC (Steam, Microsoft Store), Xbox One, Xbox Series X, S и в Game Pass. В российском Steam купить игру можно за 1100 рублей. Имеется поддержка русского языка (текст).

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − 3 =