В рамках презентации Nacon Connect 2024 студия Eko Software (How to Survive, Warhammer: Chaosbane, Welcome to ParadiZe) анонсировала изометрический ролевой экшен Dragonkin: The Banished.

Авторы How to Survive и Warhammer: Chaosbane анонсировали кооперативный «дьяблоид» о борьбе с драконами Dragonkin: The Banished

Действие Dragonkin: The Banished происходит в фэнтезийном мире, опустошённом могущественными драконами. Игрокам предстоит путешествовать в команде из четырёх избранных, выпивших драконьей крови и получивших сверхспособности, и сражаться с опасными существами. Главная цель — найти и уничтожить четырёх предков-драконов.

Каждый из четырёх классов отличается уникальными умениями и боевыми приёмами: варвар специализируется на разрушительных ближних атаках с помощью топора и молота и замораживающей магии (вдобавок он становится сильнее по мере получения урона); ведьма знает электрические и водные заклинания и особенно полезна на расстоянии; рыцарь эффективно сражается на любой дистанции благодаря огненному копью; лучник выпускает отравленные стрелы, наносящие постоянный урон, и способен защитить спутников, создав вокруг ядовитую зону.

Авторы How to Survive и Warhammer: Chaosbane анонсировали кооперативный «дьяблоид» о борьбе с драконами Dragonkin: The Banished

Игра предложит «инновационную» механику развития персонажа Ancestral Grid, позволяющую по-разному сочетать умения для создания уникальных сборок и менять комбинации по необходимости. Каждый из четырёх героев имеет собственную сетку способностей и большое количество возможных сочетаний. «Ваш герой будет разным в каждом прохождении», — обещают авторы.

Также заявлены система развития собственного города с улучшением построек и привлечением новых жителей и разнообразные биомы (в том числе тундра, болота и вулканы) с неповторимыми врагами и ресурсами. Ролевой экшен рассчитан на кооперативное прохождение вчетвером (онлайн) или вдвоём (локально), но поддерживается и одиночный режим.

Dragonkin: The Banished

Dragonkin: The Banished выйдет в феврале 2025 года на ПК (Steam), PlayStation 5, Xbox Series X и S. Подтверждён текстовый перевод на русский.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − 15 =