Серия хакерских экшенов в открытом мире Watch Dogs от Ubisoft не знает новых релизов уже почти четыре года, но, если верить порталу Deadline, готовится к дебюту на больших экранах.

Хакеры на большом экране: по мотивам Watch Dogs снимут кино со звездой фильма ужасов «Два, три, демон, приди!»

Как сообщает Deadline в эксклюзивном материале, производством полнометражного фильма по мотивам Watch Dogs занимается кинокомпания New Regency Pictures при участии Ubisoft Film & Television.

Режиссёром картины назначен известный по фильму «Спуск в бездну» французский постановщик Матьё Тури (Mathieu Turi), а сценарий напишет Кристи Леблан (Christie LeBlanc), работавшая над лентой «Кислород» от Netflix.

Сообщается также, что на одну из главных ролей в фильме по Watch Dogs претендует австралийская актриса Софи Уайлд (Sophie Wilde), прославившаяся благодаря фильму ужасов «Два, три, демон, приди!».

Хакеры на большом экране: по мотивам Watch Dogs снимут кино со звездой фильма ужасов «Два, три, демон, приди!»

Станет ли экранизация Watch Dogs пересказом одной из игр серии или расскажет оригинальную историю, на данном этапе неясно. Франшиза повествует о борьбе хакеров против системы.

Действие игр Watch Dogs происходит в вымышленных версиях реальных городов. Героями выступают разные хакеры, которые противостоят коррумпированным компаниям, главарям преступных группировок и конкурирующим агентам.

Оригинальная Watch Dogs дебютировала в 2014 году. Сиквел, Watch Dogs 2, последовал в 2016-м, а последняя на данный момент основная игра серии — Watch Dogs: Legion — увидела свет в 2020-м. Аудитория франшизы превышает 50 млн человек.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 5 =