Основанная в 2020 году польская студия Critical Hit Games посредством портала IGN и при поддержке издательства Plaion представила свою дебютную игру — неонуарный детектив от первого лица Nobody Wants to Die.

«Чёрт возьми, лишился дара речи»: анонсирован неонуарный детектив Nobody Wants to Die в мире вечной жизни по подписке

События Nobody Wants to Die развернутся в Нью-Йорке мрачного будущего. На дворе 2329 год. Технологии наделили людей вечной жизнью: сознание теперь можно хранить в банках памяти или переносить из тела в тело. Но только по подписке.

Игрокам достанется роль детектива отдела смертности Джеймса Карры. Едва не погибнув, герой вместе с юной полицейской Сарой Каи отправляется по следу серийного убийцы, открывшего охоту на городскую элиту.

Скриншоты Nobody Wants to Die

Чтобы восстановить цепочку предшествовавших каждому убийству событий и определить обстоятельства гибели жертвы, игрокам предстоит осматривать места преступлений с помощью устройства управления временем и продвинутых технологий.

«В мире вечной жизни, где смерть почти позабыта, а нравственность исчезает на глазах, вам, бывалому детективу, придётся встать на тонкую грань между добром и злом и пройти по ней путь к суровой правде», — гласит описание игры в Steam.

Анонс Nobody Wants to Die сопровождался двухминутным кинематографическим трейлером. Зрители остались впечатлены роликом. «Чёрт возьми, лишился дара речи из-за этого трейлера», — признался Lectorrex.

Nobody Wants to Die выйдет в 2024 году на PC (Steam), PS5, Xbox Series X и S. Обещают исследующую опасности трансгуманизма и бессмертия историю, фотореалистичную графику на Unreal Engine 5 и перевод на русский.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − 3 =