Компания Sony выпустила очередное программное обновление для игровой консоли PlayStation 5. Установка этого пакета улучшит работу динамика и микрофона на контроллерах DualSense, добавит реакции в режим Share Screen, а также позволит регулировать яркость индикатора питания консоли. Бета-версия обновления стала доступна участникам программы тестирования в прошлом месяце, а теперь Sony приступила к всеобщему распространению пакета.

Sony выпустила обновление для PlayStation 5: улучшения для DualSense, изменение яркости индикатора питания и прочее

Что касается нововведений, то прежде всего следует выделить появление дополнительных уровней громкости у динамика DualSense. В дополнение к этому встроенный в контроллер микрофон получил улучшение функции шумоподавления, реализованное с использованием технологий искусственного интеллекта.

Sony выпустила обновление для PlayStation 5: улучшения для DualSense, изменение яркости индикатора питания и прочее

Функция Share Screen, которую можно использовать для наблюдения за игровым процессом друзей, теперь позволяет оставлять реакции на происходящее в виде эмодзи и разных указателей. Пользователь, который ведёт трансляцию, сможет отключить эмодзи, если они будут отвлекать от игры. Позднее в этом месяце Sony обновит мобильное приложение PlayStation, благодаря чему пользователи этого программного продукта на Android и iOS смогут задействовать новые возможности Share Screen.

В рамках нынешнего обновления также реализована возможность регулирования яркости индикатора питания PlayStation 5. Пользователи могут выбрать тусклый, средний или яркий вариант свечения индикатора, но отключить его полностью не получится.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 4 =