Издатель и разработчик Blizzard Entertainment поделился подробностями контентного патча 10.2.6 для World of Warcraft, с выходом которого в популярной мультиплеерной ролевой игре начнётся необычное событие.

На World of Warcraft надвигается «Пиратская буря» — в популярной MMO появится королевская битва на 60 игроков

Ограниченное по времени мероприятие (продлится несколько недель) называется Plunderstorm («Пиратская буря») и представляет собой королевскую битву на 60 человек в пиратском антураже.

Матчи будут проходить на карте «Нагорье Арати» в формате «Каждый сам за себя». Игрокам предстоит искать сундуки, становиться сильнее, сражаться с другими пользователями и избегать надвигающейся бури.

Сессии в «Пиратской буре» рассчитаны на 10−15 минут игрового времени, а победителем в матче признаётся тот участник, кто остался в живых последним. К запуску приурочили геймплейный трейлер (прикреплён ниже).

«Пиратская буря» будет доступна для всех пользователей World of Warcraft с оплаченным игровым временем (дополнения не нужны). На американских серверах патч 10.2.6 выйдет вечером 19 марта, а на европейских появится утром 20-го.

В награду за участие в «Пиратской буре» можно получить декоративные предметы экипировки, питомцев, звания и средства передвижения, включая попугая Властелина сокровищ, краба Пузырямса и косметический комплект «Шквал».

Вслед за обновлением 10.2.6 для World of Warcraft, на весну запланирован старт четвёртого сезона дополнения Dragonflight. Летом начнётся подготовка к выходу аддона The War Within — первого из трилогии расширений The Worldsoul Saga.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − одиннадцать =