Как и было обещано, 19 марта на iOS вышла лучшая игра 2020 года по версии редакции 3DNews — мифологический роглайк Hades от студии Supergiant Games (Bastion, Pyre, Transistor). Премьера сопровождалась геймплейным трейлером.

На Android можно не ждать: Hades вышла на iOS для подписчиков Netflix

Для игры в Hades на устройствах Apple понадобится iPhone или iPad как минимум с iOS 16 (рекомендуется iOS 17), а также стандартная подписка Netflix — мобильная версия является эксклюзивом стримингового сервиса.

Hades можно найти в разделе приложения Netflix с играми или скачать напрямую из App Store. Для покупки проект на данный момент недоступен — только по подписке Netflix, зато бесплатно для её абонентов.

У себя в блоге разработчики также упоминают, что в настоящее время не планируют выпускать Hades на устройствах под управлением Android и других платформах, но ценят интерес со стороны фанатов.

Мобильная Hades не содержит рекламу и микротранзакций, поддерживает сенсорное управление (можно настроить под себя), контроллеры, облачные сохранения и достижения. Кроссплатформенные сохранения не работают.

Игрокам в роли бессмертного принца Подземного мира по имени Загрей предстоит вырваться из владений своего отца Аида. В Steam у проекта 227 тыс. «крайне положительных» обзоров (рейтинг 98 %).

Тем временем к запуску в раннем доступе Steam и Epic Games Store готовится сиквел Hades — Hades II. Релиз продолжения всё ещё ожидается во втором квартале (с апреля по июнь). С выходом версии 1.0 игра появится и на консолях.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − пятнадцать =