Сегодня, 9 апреля, состоится премьера сюжетного трейлера приключенческого экшена с открытым миром Star Wars Outlaws от Massive Entertainment. Ролик, помимо прочего, должен раскрыть дату выхода игры, но сюрприз решила испортить сама Ubisoft.

Утечка: японское отделение Ubisoft раскрыло дату выхода Star Wars Outlaws раньше времени

Микроблог портала Gematsu обратил внимание, что за три с половиной часа до премьеры трейлера дата выхода Star Wars Outlaws засветилась в описании ролика на YouTube-канале японского отделения Ubisoft.

Согласно уже скрытой записи, Star Wars Outlaws поступит в продажу 30 августа текущего года. Обладатели расширенного и золотого изданий получат доступ к игре на три дня раньше официального релиза.

Утечка: японское отделение Ubisoft раскрыло дату выхода Star Wars Outlaws раньше времени

К моменту публикации материала Ubisoft Japan уже спрятала трейлер с предательским описанием от посторонних глаз, однако Gematsu успел зафиксировать утечку. Официальный дебют ролика намечен на 19:00 по Москве.

Star Wars Outlaws создаётся для PC (Ubisoft Connect), PS5, Xbox Series X и S. Игрокам в роли «хитрой негодяйки» Кей Весс предстоит провернуть «одно из величайших ограблений в истории Внешнего Кольца».

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − 13 =