Корпорация Sony, по сообщениям сетевых источников, готовит к выпуску «умный» дисплей с интеллектуальным голосовым ассистентом.

Выход смарт-дисплея Sony с интеллектуальным помощником ожидается летом"

На прошлогодней выставке IFA 2017, напомним, Sony представила смарт-динамик LF-S50G. В этом устройстве задействован голосовой помощник Google Assistant. Гаджет наделён адаптерами беспроводной связи Wi-Fi IEEE 802.11a/b/g/n и Bluetooth, а также модулем NFC. Утверждается, что динамик обеспечивает качественное всенаправленное звучание с насыщенными низкими частотами.

«Умный» дисплей, проектируемый Sony, как отмечается, будет также использовать систему Google Assistant. Новинка якобы получит сенсорный экран формата Full HD (1920 × 1080 точек), но его размер не уточняется.

Выход смарт-дисплея Sony с интеллектуальным помощником ожидается летом"

Интернет-источники приводят предполагаемое изображение будущей новинки. Над дисплеем можно заметить камеру — она позволит организовывать видеовызовы. Судя по всему, слева и справа от экрана расположатся динамики.

Отмечается также, что смарт-дисплей Sony будет полагаться на программную платформу Android. Анонс ожидается предстоящим летом — в июле или августе. Цена якобы составит 220–250 долларов США. 

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать − восемь =