Судя по всему, Call of Duty: Black Ops 4 станет первой крупной частью серии, в которой не будет одиночной сюжетной кампании. Об этом Polygon сообщили несколько источников, близких к Treyarch.

Слухи: вместо сюжетной кампании в Call of Duty: Black Ops 4 добавят королевскую битву"

По словам анонимов, разработчики в какой-то момент осознали, что не успеют доделать одиночный режим к релизу игры. С тех пор студия вплотную занялась расширением мультиплеерной составляющей и режима «Зомби».

Издательство Activision не подтвердило, но и не опровергло эти слухи. «Мы не комментируем слухи и домыслы. С нетерпением ждём 17 мая, когда мы подробно расскажем о Black Ops 4», — написал представитель компании в ответ на обращение Polygon.

Слухи: вместо сюжетной кампании в Call of Duty: Black Ops 4 добавят королевскую битву"

Журналист издания charlieINTEL, которое уже много лет делится новостями и слухами касательно Call of Duty, знал об опубликованной на Polygon информации ещё в прошлом месяце от достоверного источника. Он же сообщил ему, что студия Raven Software занимается созданием в Black Ops 4 королевской битвы на манер PUBG.

Слоган Black Ops 4, кстати, звучит так: «Забудь всё, что ты знаешь». Вероятно, это отсылка к контролю за разумом, так как в серии Black Ops эта тема поднималась не один раз. Но, возможно, таким образом разработчики хотят донести до аудитории, что в этот раз очередная Call of Duty будет сильно отличаться наполнением от прошлых частей серии. Релиз игры намечен на 12 октября в версиях для PlayStation 4, Xbox One и PC.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять − 5 =