Хотя Buick больше пользуется высокой репутацией среди пользователей старшего поколения как производитель привлекательных седанов с традиционным дизайном, это один из самых популярных брендов в Китае. Здесь бренд продаёт автомобилей больше, чем у себя дома в США. Вот почему концепт электрического кроссовера Enspire дебютировал на выставке Auto China в Пекине.

В Китае продемонстрирован концепт электрокара Buick Enspire с запасом хода 595 км"

Концепт Buick Enspire, представленный в Пекине, представляет собой проектное и технологическое исследование General Motors с целью изучения мнения общественности о воплощении идеи бренда по поводу полностью электрического кроссовера.

В Китае продемонстрирован концепт электрокара Buick Enspire с запасом хода 595 км"

В нём используются некоторые из технологий, которые мы уже видели в других концептах, как, например, OLED-дисплеи для отражения информации о транспортном средстве, навигационные и аудио функции, а также поддержка сетей 5G.

В Китае продемонстрирован концепт электрокара Buick Enspire с запасом хода 595 км"

Компания Buick сообщила, что в Enspire реализована тема интерьера «окружающий горизонт» и имеются «парящие» кресла в «театральном стиле», что напоминает концепт электрокара Byton, продемонстрированный в начале этого года.

Buick Enspire оснащён двигателем мощностью 410 кВт, что соответствует 550 л. с. Buick утверждает, что кроссовер развивает скорость до 60 миль в час (97 км/ч) всего за 4 с. Пробег автомобиля от одного заряда батареи составляет 370 миль (595 км). Зарядка батареи до 80 % ёмкости производится всего за 40 минут. Также сообщается об использовании в Enspire системы полуавтономного управления Super Cruise, которая до сих пор была эксклюзивной для Cadillac CT6.

Ранее General Motors объявила о планах выпустить к 2023 году более 20 новых моделей электромобилей. Вполне возможно, что Buick Enspire будет одним из первых, кто появится на дорогах.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 2 =