Новые на рынке ноутбуки серии Lenovo 700 Yoga, которые представили средний сегмент в ассортименте компании, стали пользоваться популярностью. Теперь, выпустив 13 и 15-дюймовый Yoga 720s в начале 2017 года, проиводитель выпустил более компактный вариант диагональю в 12 дюймов.

Новая модель получила название, как и ожидалось, Lenovo Yoga 720 12 дюймов, а также чипсет 7-го поколения бренда Core от Intel. Это более быстрый процессор при более низкой цене, так как она стартует с 649 единиц в американской валюте для базовой комплектации.
Ноутбук заряжается обычным зарядным устройством от Lenovo, но можно использовать порт USB-C для зарядки при желании. На дисплее диагональю в 12 дюймов расположился дактилоскопический сканер. Экран можно вращать во все стороны, превращая в режим планшета. Разработчик Lenovo говорит, что срок работы аккумулятора до полного разряда длится до восьми часов.

Корпус ноутбука имеет толщину в 15, 75 мм. При этом он весит всего лишь 1,15 кг. Также продукт получил полноценную клавиатуру и экран с узкими рамками, которые призваны сделать работу максимально комфортной даже на столь компактном ноутбуке.
Пресс-служба компании утверждает, что ноутбук станет доступным в октябре.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 − пять =