Раньше южнокорейский производитель техники и гаджетов уже показывал нам свои новые ноутбуки Samsung Chromebook Pro и Samsung Chromebook Plus. Произошло это на прошедшей выставке CES-2017.

Сначала система Samsung Chromebook Pro имела некоторые проблемы, которые касались совместимости приложений на Андроиде, из-за которой релиз ноутбука был перенесен. И вот теперь появилась информация о том, что южнокорейская компания Samsung подготовила улучшенный вариант компьютера с подогнанными характеристиками.
Апгрейт коснулся, в первую очередь, процессора ноутбука. Старая модель получила чипсет Intel Core с тремя и четырьмя гигабайтами «оперативки». Что касается обновления, то ноутбук получил 16 гигабайт ОЗУ и более новый и производительный чип Intel Core m7.

Что касается дизайна, то он не потерпел изменений, получив сенсорный дисплей, который вращается на 360 градусов, а также поддержку стилуса.

На сегодняшний день эта модель ноутбука продается по цене в 550 долларов. Если учесть все улучшения, то его стоимость может возрасти еще почти наполовину. Эти данные мы уже точно узнаем на анонсе, который будет проведен в январе 2018 года.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать − 4 =