Знаменитая на весь мир компания Nokia, которая выпускает мобильные телефоны и другое оборудование для телекоммуникаций, решила выпустить еще один кнопочный телефон. Это будет современный гаджет, выпуск которого анонсируется в следующем году.

Еще инсайдеры не успели переварить информацию о том, что финский производитель возобновит выпуск модели 3310, как появились слухи о создании нового кнопочного телефона. По информации, новый гаджет уже прошел специальную регистрацию в Китае и получил кодовое название ТА-1017. При этом эксперты считают, что производители все еще могут поменять название.

Что касается мотивов создания нового кнопочного телефона, то, вероятнее всего, руководство финской корпорации считает, что времена таких устройств еще не прошли. По всей видимости, гаджет будет ориентирован на аудиторию старшего возраста.

О технических характеристиках мобильного телефона пока еще ничего не известно. Эксперты только предполагают, что устройство может получить поддержку двух сим-карт и всем известный дизайн.
Вероятнее всего, новый гаджет не сможет поддерживать сотовые связи третьего поколения.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре + 16 =