Если вам повезло найти новый ноутбук под елкой на Рождество, или, может быть, вы только что купили его для себя, тогда у вас есть множество вариантов, когда дело доходит до выбора дополнительного оборудования и обновлений.
Если вы хотите защитить свій ноутбук, добавить немного дополнительного хранилища или получить дополнительное оборудование для улучшения производительности, то предлагаем вам 7 лучших надстроек.

1. Внешний жесткий диск
Все любят внешние жесткие диски – дополнительные возможности для вашей постоянно расширяющейся коллекции фотографий, фильмов, музыки и т. д.
2. Сумка для ноутбука.
Хранить ваш компьютер в безопасности и одновременно добавить стиля ноутбуку поможет хорошо подобранная сумка для ноутбука. Вы можете купить оригинальную сумку от производителя вашего лептопа или дизайнерский вариант.
3. Компьютер с внешним монитором.
Не всем нужна мобильность, и иногда можно позволить себе компьютер с внешним монитором.

Преимущества очевидны — гораздо больше возможностей для работы с электронными таблицами, веб-страницами, видео и другими материалами.

4. Многопортовый концентратор
По мере того, как ноутбуки стали тоньше и легче, у них стало меньше количество портов, и эта тенденция в значительной степени началась с самого тонкого и очень легкого MacBook 2015 года с одним портом USB-C и гнездом для наушников.

Если у вашего ноутбука низко расположены разъемы, порты, слоты т. д., То концентратор может быть именно тем, что вам нужно, чтобы подключить все ваши периферийные устройства.
5. Проводные или беспроводные наушники

На большинстве ноутбуков не установлены мощные звуковые системы. Если вы не можете себе позволить купить устройство премиум-класса, просто купите мощные наушники.
6. Стилус
Если у вас есть компьютер с сенсорным экраном производства Microsoft, Google или кого-то еще, то стилус может стать достойной инвестицией.

Это устройство подойдет не только для рисования, хотя, конечно, стилус дает вам больше возможностей для работы, когда дело доходит до творчества с вашим ноутбуком.
Устройство также упрощает работу с вашими приложениями, использует почерк в качестве опции ввода и даже воспроизводит некоторые игры.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − 4 =