Издательство Versus Evil и студия Stoic объявили о том, что ролевая стратегия The Banner Saga 2 в версии для Nintendo Switch поступит в продажу 7 июня. Ранее в этом месяце на гибридной системе появилась первая The Banner Saga.

The Banner Saga 2 продолжит эпическую и эмоциональную историю в разрушающемся мире. Смелые решения лидера каравана, мудрое использование ресурсов и умелая тактика боя жизненно важны для того, чтобы кланы викингов пережили тяготы навалившихся испытаний. Nintendo Switch в этом случае в роли догоняющей — The Banner Saga 2 вышла на ПК, Xbox One, PlayStation 4, iOS и Android в 2016 году.

Красивая двухмерная графика и анимация вновь сопровождаются музыкой от композитора Остина Уинтори (Austin Wintory). История игрока продолжится во второй части на основе выбора в The Banner Saga, а решения, принятые в The Banner Saga 2, повлияют на дальнейшее развитие сюжета и его финал.

Стоимость The Banner Saga на Nintendo Switch составляет 1399 рублей. The Banner Saga 2, вероятно, будет продаваться по той же цене. Финал трилогии поступит в продажу 24 июля на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 + 20 =