В этом году в серии Moto G Motorola выпустит три смартфона: Moto G6, Moto G6 Plus и Moto G6 Play. Один из них вчера появился в базе данных китайского сертификационного органа TENAA. Речь идет о модели Moto G6 (на это указывает размер экрана), которая в TENAA зашифрована под индексом XT1925-10.

Это первое появлениеgo.php?url=www.gsmarena.com/moto_g6_surfaces_on_tenaa-news-30268.php Moto G6 в TENAA, и пока аппарат не занесен в базу, подробных его спецификаций не будет. На изображении видно, что основная камера в Moto G6 — сдвоенная. Рядом можно различить светодиоды, относящиеся к системе вспышки. Фронтальная и тыльная крышки имеют небольшие закругления, скорее всего, это сделано в угоду присутствия 2,5D-стекла, прикрывающего дисплей от повреждений. Емкость аккумулятора равна 3000 мАч, а габариты смартфона составили 154,5×72,2×8,3 мм.

Предыдущие слухи приписывали Oppo Moto G6 чипсет Snapdragon 625 и 3 Гбайт оперативной памяти, основную камеру с сенсорами на 12+5 Мп, фронтальную камеру на 16 Мп, а также экран с разрешением FHD+ (соотношение сторон 18:9).

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 3 =