Samsung Galaxy S10 оснастят новой технологией сканера отпечатков пальцев После успеха Apple iPhone X, который имеет инновационную функцию распознавания лица, компания Samsung решила не отставать от своего конкурента и уже придумала, чем сможет удивить человечество в своем будущем смартфоне Galaxy S10.

Некоторые корейские источники утверждают, что в Samsung Galaxy S10 будет использоваться экранный сканер отпечатков пальцев. Возможным это станет благодаря новому сканеру компании Qualcomm, работающему по ультразвуковой технологии на основе идентификатора Sapdragon Sense ID.

Samsung запустила эксклюзивную платформу ТВ-подобных шоу для Gear VRSamsung и LG заявили, что не замедляют работу старых смартфоновSamsung запатентовала смартфон с двусторонним дисплеем (фото)

Такое стремление компании к реализации экранного сканера отпечатков пальцев может быть обусловлено тем, что ультразвуковые датчики в последнее время практически не влияют на изображение, отображаемое на дисплее.

По слухам, Samsung Galaxy S10 могут официально представить уже в январе 2019 года. Официально компания пока не сообщила подробности своего будущего смартфона.

По материалам: vgtimes.ru

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − 6 =