Многообещающие тизеры Lenovo, не на шутку заинтриговавшие интернет-общественность в преддверии релиза смартфона Z5, оказались всего лишь хитрой маркетинговой уловкой. И за это на китайского производителя уже обрушилась волна критики от недовольных пользователей, посчитавших разработчиков лжецами, а промо-кампанию Lenovo Z5 — самым неудачным пиаром за всю историю существования бренда. 

Сетевой накопитель Lenovo 4T: персональное домашнее облако на 4 Тбайт"

Сетевой накопитель Lenovo 4T: персональное домашнее облако на 4 Тбайт"

Претензии к Lenovo выглядят вполне обоснованными, так как ни безрамочного дизайна, ни 4 Тбайт встроенной памяти, ни обещанных 45 дней автономной работы модель Z5 предложить не может. Впоследствии выяснилось, что намекавшие на предстоящий анонс постеры раскрывали характеристики не одной, а сразу трёх новинок. Упоминания о вместительном хранилище аж на 4 Тбайт, которые пользователи сочли за объём встроенной в Z5 флеш-памяти, на самом деле были отсылкой к домашнему облачному хранилищу Lenovo 4T. А загадочное сообщение о 45 днях непрерывной работы устройства оказалось выдержкой из спецификации к представленным «умным» часам Watch X.   

Сетевой накопитель Lenovo 4T: персональное домашнее облако на 4 Тбайт"

Модель Lenovo 4T представляет собой классический сетевой накопитель с облачными возможностями, предназначенный для домашнего использования. Доступ к размещённой на нём информации может осуществляться как с компьютера, напрямую подключённого к хранилищу, так и удалённо — с настольных систем или при помощи мобильного устройства. «Домашнее облако» Lenovo 4T готово предложить 4 Тбайт памяти под цифровой контент, обеспечив быстрый доступ к файлам со смартфона через фирменное мобильное приложение. 

Сетевой накопитель Lenovo 4T: персональное домашнее облако на 4 Тбайт"

Сетевой накопитель Lenovo 4T предлагается в корпусе золотистого или серого цвета. Стоимость устройства в ходе презентации озвучена не была.  

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − два =