Студия Sucker Punch Productions на пресс-конференции PlayStation в рамках выставки E3 2018 представила свежий трейлер игрового процесса грядущего приключенческого экшена Ghost of Tsushima.

Анонсирующий трейлер Ghost of Tsushima был показан на Paris Games Week в октябре прошлого года. Он позволил составить впечатление о мире и сюжете игры, но не самом геймплее. Для демонстрации на сегодняшней пресс-конференции был выбран важный момент Ghost of Tsushima, отражающий всё, что хотели реализовать разработчики: прекрасный остров Цусима, монгольских завоевателей, а также сражения на катанах.

Ghost of Tsushima предложит грандиозное приключение в открытом мире, посвящённое истории одного самурая во время нападения монголов на Японию в 1274 году. Повествование, как вы уже видите в трейлере выше, создаётся с оглядкой на самурайское кино.

В трейлере плечом к плечу с Дзином сражается онна-бугэйся по имени Масако. У неё своя трагическая история, которая свела их вместе ради спасения родины от монголов. Но, как мы видим, она также накладывает отпечаток на отношения с Дзином, что приводит к разногласиям. Эти события окажут большое влияние на историю главного героя. Тем не менее Масако — лишь одна из множества побочных героев, которых мы повстречаем в мире Ghost of Tsushima.

Ghost of Tsushima выйдет только на PlayStation 4.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − 13 =