Компания Sony в рамках выставки E3 2018 объявила о том, что все подписчики PlayStation Plus с сегодняшнего дня по 11 июля смогут бесплатно загрузить шутер Call of Duty: Black Ops 3 для PlayStation 4.

Пользователи сервиса получили отличную возможность познакомиться с игрой, предшествующей в серии Call of Duty: Black Ops 4. Подписчиков ждёт доступ к трём режимам Call of Duty: Black Ops 3: сюжетная кампания, сетевая игра и «Зомби».

Кроме того, при оформлении предзаказа Call of Duty: Black Ops 4 в PlayStation Store покупатели получат в подарок набор карт Back in Black для Call of Duty: Black Ops 3: Jungle, Summit, Slums и Firing Range.

Действие Call of Duty: Black Ops 3 развивается в мире мрачного будущего, где грань между человеком и машиной стирается, а в военном деле всё больше отдаётся предпочтение высокотехнологичным боевым роботам. Шутер поступил в продажу 5 ноября 2015 года на ПК, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и PlayStation 4. Продолжение серии, Call of Duty: Black Ops 4, в котором отсутствует сюжетная кампания, выйдет 12 октября 2018 года на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − 19 =