Рынок смартфонов для геймеров в этом году пополняется очень быстро. К Razer Phone, Nubia Red Magic и Xiaomi Black Shark добавился еще один очень мощный геймерский аппарат от ASUS. Модель ASUS ROG будет продаваться в линейке Republic of Gamers с соответствующим дизайном и предложит невероятно мощную начинку.

ASUS ROG — флагман по всем параметрам и даже больше. Аппарат оснащен 6-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD+, частотой 90Hz и поддержкой HDR. Спереди установлены стерео-динамики с поддержкой звука DTS Headphone: X 7.1 и aptX для подключения беспроводных наушников. Емкость аккумулятора составляет 4000 мАч, поддерживается зарядка HyperCharge на 20W. Также стоит отметить специальную систему охлаждения.

Особенно геймеров порадуют аксессуары. К примеру, TwinView Dock превращает смартфон в портативную консоль с двумя экранами, 4 динамиками и добавляет еще аккумулятор на 6000 мАч и улучшенную систему охлаждения. А Mobile Desktop Dock позволит подключить смартфон к 4K UHD телевизору или монитору и использовать для игры клавиатуру и мышь.

Начинка у ASUS ROG самая топовая. Это процессор Qualcomm Snapdragon 845 с графикой Adreno 630, 8 гигабайт оперативной памяти и встроенный накопитель на 512 гигабайт. Карту памяти не поставить. Сзади стоит двойная камера с датчиками на 12 и 8 мегапикселей с фазовым автофокусом и электронной стабилизацией изображения, спереди — 8-мегапиксельная фронталка. Есть сканер отпечатков пальцев.

О стоимости аппарата пока не сообщается.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 3 =