Слух: анонс Nvidia GeForce GTX 1180 отложен на неопределенный срок В конце мая стало известно, что официальный анонс новых видеокарт от компании Nvidia должен состояться уже 20 августа этого года на конференции Hot Chips. Однако недавно в сети появилась информация, что Nvidia не поедет на эту конференции, а соответственно не покажет свои новые графические процессоры.

 Слух: анонс Nvidia GeForce GTX 1180 отложен на неопределенный срок
 Слух: анонс Nvidia GeForce GTX 1180 отложен на неопределенный срок

По информации голландского интернет-издания Hardware, 3 июня компания удалила себя из списка участников Hot Chips, в то время как 31 мая она еще там числилась.

С помощью технологий Nvidia можно создавать мемасики в играх. В т…

Таким образом, можно предположить, что Nvidia решила взять еще немного времени перед тем, как официально представить новое поколение графических процессоров, которые, по слухам, будут основаны на микроархитектуре под названием Turing, а также иметь поддержку HDMI 2.1, технологию трассировки лучей и новый алгоритм тактовых частот.

Некоторые пользователи форума Resetera считают, что Nvidia намеренно оттягивает анонс новых видеокарт, поскольку продажи графических процессоров Pascal до сих пор показывают высокие результаты и могут спокойно конкурировать с продукцией от AMD.

По материалам: vgtimes.ru

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × три =