Разработчики стратегии Frostpunk объявили о выпуске первого обновления, не только исправляющего некоторые ошибки, но и добавляющего в игру новые материалы.

В конце мая мы вам рассказывали, что 11 bit studios пообещала выпустить новые режимы Survivor и Endurance, — первый из них теперь доступен. После того как ваша игра обновится до версии 1.1, вы сможете выбрать особый режим, рассчитанный на тех, кому самый высокий уровень сложности показался нетрудным. Survivor включает в себя особые модификаторы, заметно усложняющие выживание: управление вашим замёрзшим городом станет намного сложнее, а менеджмент ресурсов и настроение жителей будут требовать постоянного контроля. Также вы не сможете пользоваться активной паузой, а сохраняться игра будет только перед завершением. Те, кто смогут преодолеть все эти трудности, получат новое достижение.

Среди прочих улучшений можно назвать появление быстрых сохранений и загрузок, поддержку технологии NVIDIA Ansel, изменения баланса и исправления множества мелких ошибок. С полным перечнем можно ознакомиться на Steam-страничке проекта.

В Frostpunk нам предстоит возглавить последний город на Земле. Будем развивать поселение, используя немногие доступные в мире вечного холода ресурсы для обогрева и как топливо для паровых машин. Мы можем посылать экспедиции выживших в дикие земли за полезными материалами, информацией об окружающем мире и причинах апокалипсиса. В процессе игрок вынужден принимать непростые решения ради выживания города. Напомним, что игра вышла на ПК 24 апреля. В Steam до 21 июня действует 10-процентная скидка, так что купить стратегию можно не за 599, а за 509 рублей.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − 6 =