Геймер сделал из своего смартфона компьютер и играет на нем в Minecraft В сети появился еще один геймер, который превратил свой смартфон в настоящий «компьютер». Только на этот раз получившаяся сборка выглядит как что-то реально сумасшедшее, а получившуюся систему игрок использует для запуска Minecraft, а не PUBG.

 Геймер сделал из своего смартфона компьютер и играет на нем в Minecraft
Эта сборка намного больше предыдущего варианта, но ею все еще можно пользоваться для игры в PUBG, что даст огромное преимущество перед другими игроками на Android и iOS.

Получившийся «компьютер» вызвал очень оживленное обсуждение и большое количество шуточных комментариев, а многие пользователи восприняли подобную сборку как вызов.

Геймер превратил смартфон в настольный компьютер и играет на нем в PUBGПранкеры затроллили фанатов The Elder Scrolls 6 и раскрыли название игрыВедущие Twitch-канала разыграли фанатов Skate

Мне импонирует то, что вы решили использовать гофрированный картон в качестве стола, а не какой-нибудь дешевый материал, которого придерживается большинство пользователей. Однако меня безумно волнует тот факт, что вы выбрали белый адаптер к черным проводам. Это соответствует акценту на клавиатуре, но дизайн так себе.— Один из комментариев на Reddit

Другие мобильные геймеры даже не подозревают… что теряют…— Один из комментариев на Reddit

Скорее всего, в ближайшее время в сети появятся и другие сумасшедшие сборки. Примечательно, что стоимость подобного «компьютера», не считая покупки смартфона, колеблется в районе 5 тыс. рублей.

По материалам: vgtimes.ru

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − 10 =