Гоночная аркада Forza Horizon 4 продолжит развивать концепцию открытого мира. В дополнение к сезонам года и общему онлайн-миру, игра будет содержать Horizon Life, кампанию, которая позволяет гонщикам практически жить в виртуальной Великобритании — купить дом, работать и многое другое.

По словам главного дизайнера Forza Horizon 4 Бэна Такер-Фелла (Ben Thaker-Fell), Horizon Life — это масштабный шаг от фестиваля, где вы проводите лето, к «жизни вашей мечты, которой вы хотите жить». Помимо того, что вы сможете приобрести лучшие автомобили мира, новая кампания предложит купить дом и заняться не связанной с гонками работой, такой как такси. «Вы получите возможность делать всё, что когда-либо хотели [в Forza Horizon] на протяжении всего года, и многое другое», — сказал Бэн.

Кроме того, главный дизайнер прояснил момент с общим онлайн-миром. «Вы можете взаимодействовать со случайными игроками, которых встречаете, но они не могут врезаться в вас. Они не могут столкнуть вас с того места, где вы хотите сфотографироваться. Все функции, которые вы можете применить в офлайновом режиме — такие как режим фотографирования, перемотка времени назад, пауза, — вы можете сделать и будучи подключёнными к Сети», — сказал Бэн. Вы также сможете перемотать время назад с другими игроками позади вас, сделать паузу в любой момент (в воздухе, на земле) и зайти в режим фотографирования — всё синхронизировано, другие гонщики будут на ваших фотографиях, если вы хотите, чтобы они там были.

Помимо Horizon Life, игроки в Forza Horizon 4 также смогут участвовать в Forzathon Live, новой серии дополнительных сетевых событий, которые меняются каждый час. Конечно, если вы не желаете играть онлайн, то можете отказаться одним нажатием кнопки — Playground Games позаботилась о том, чтобы вы могли наслаждаться гоночной игрой так, как вам нравится.

Forza Horizon 4 поступит в продажу на ПК (Windows 10) и Xbox One 2 октября 2018 года.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 − 5 =