Инди-хит Hollow Knight, вышедший в феврале прошлого года на PC, добрался до Nintendo Switch. Приобрести его в eShop можно за 1049 руб.

«Благодарим всех обладателей Switch, которые пожертвовали деньги на разработку и всё это время ждали Hollow Knight. Это был долгий путь, и мы постарались сделать всё возможное, чтобы эта версия игры получилась как можно круче. Вы убедитесь в этом, когда её запустите», — сказали создатели. Все вкладчики уже должны были получить свои цифровые ключи.

С момента релиза на PC студия добавила немало дополнительного бесплатного контента. В игре появились новые квесты, персонажи, боссы, музыкальные композиции и многое другое. Всего было четыре обновления (Hidden Dreams, The Grimm Troupe, Gods & Glory и Lifeblood), и все они доступны в версии для Switch.

Впервые о Hollow Knight для новой консоли Nintendo стало известно в марте этого года. Тогда компания провела трансляцию, посвящённую грядущим инди-играм для Switch. Среди них были также Dead Cells и Hyper Light Drifter, но они на этой платформе до сих пор не вышли.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − два =