Как и было запланировано, компания Xiaomi анонсировала свой новый смартфон Redmi 6 Pro, а также планшет Mi Pad 4. В этом посте мы расскажем про телефон. Эта модель является сиквелом Redmi 6 и Redmi 6A, которые были представлены ранее. Новинка получила трендовую «монобровь» сверху дисплея в стиле iPhone X, а также двойную вертикальную камеру.

Традиционно для линейки, Redmi 6 Pro также весьма неплох для своего бюджета. Смартфон оснащен 5,84-дюймовым дисплеем с разрешением 2280×1080 точек и работает на базе процессора Snapdragon 625 с графикой Adreno 506 GPU. Будет доступна модель с 3 гигабайтами оперативной памяти и накопителем на 32 гигабайта, а также версии с 4 гигабайтами RAM и накопителями на 32 или 64 гигабайта. Встроенный накопитель можно расширить, благодаря слоту для карты microSD. Всего здесь 3 слота, так что пользователю не придется выбирать между второй SIM и карточкой памяти.

Из коробки Redmi 6 Pro идет с предустановленной системой Android 8.1 (Oreo) и интерфейсом MIUI. Емкость аккумулятора более приятная по сравнению с недавно вышедшими аппаратами от конкурентов — 4000 мАч.

Сзади стоит двойная камера с датчиками на 13 и 5 мегапикселей и поддержкой искусственного интеллекта. Есть портретный режим и опция умного распознавания сцены. Спереди располагается 5-мегапиксельная камера с портретным режимом.

Несмотря на то, что сзади есть сканер отпечатков пальцев, телефон можно разблокировать с помощью AI Face Unlock/ Остальные характеристики включают 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n (dual-band 2.4GHz, 5GHz), Bluetooth v4.2, GPS/ A-GPS, Micro-USB и 3,5-мм разъем для аудио.

Старт продаж намечен на 26 июня. За базовую модель 3GB/32GB будут просить $156, версия 4GB/32GB обойдется в $184, а вариант 4GB/64GB будет стоить $199.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 + два =