Перед многими пользователями смартфонов часто стоит вопрос, как одновременно следить за временем на секундомере и таймере? Сегодня это возможно благодаря комфортному функциональному и визуально эстетичному и приятному приложению. Программа появилась в Google Play Market благодаря автору Javier Salmona и относится к разряду мобильных утилит-инструментов. Загрузить этот гибрид секундомера с таймером в одном приложении можно совершенно бесплатно на устройство на базе Андроид — ищите среди программ Hybrid Stopwatch and Timer.

Данное приложение не оснащено дополнительными расширенными функций, тут есть лишь возможность использовать секундомер и таймер, а также списки результатов этих инструментов. В целом на этом возможности и разделы гибрида завершаются.

Но главное вовсе не то, а удобство интерфейса и основная функциональность. Этот приятный внешний вид игры позволяет избавиться от лишних вкладок и заниматься основным делом.

Оба инструмента в программе выполнены в духе скевоморфизма. В прежние времена этот стиль пользовался популярностью у владельцев первых «умных» телефонов. В подобном софте это актуально, поскольку его выпустили ещё в 2010 году, а тогда дизайнерское решение как раз находилось на волне популярности. В нынешнем 2017 году данное оформление таймера и секундомера больше относится к особенностям. Таймер позволяет вручную перемещать стрелки и менять время. Разработчики оснастили инструмент завораживающей анимацией циферблата, благодаря которой буквально невозможно оторваться от процесса и кажется, будто готов изменять время без остановки.

Это приложение-инструмент обязательно необходимо испытать, особенно если вам для работы или других целей нужна подобная программа в телефоне. Кроме того, оно скачивается совершенно бесплатно и поддерживает разные темы оформления, благодаря чему любой пользователь выберит вариант по вкусу.

Приложение: секундомер таймер
Разработчик: Javier Salmona
Категория: Инструменты
Версия: 2.0.8.4
Цена: Бесплатно
Скачать: Установить

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть − пять =