Превосходная линейка телефонов Moto будет обновлена. Об этом сообщают разные проверенные источники. Речь идет о новом смартфоне Moto Z3 Play.

Как сообщается, в телефоне не будет домашней кнопки, такой как была в Z2 Play. Судя по фото, телефон получит домашнюю кнопку, размещенную на боку смартфона.

Также есть информация, что экран гаджета будет больше, чем у предшественника Z2 Play, который обладает 5,5-дюймовым экраном.

Есть также несколько двойных камер на обратной стороне рендера, который был показан инсайдером Эваном Блассом в Твиттере. Также на фото видно, что разъем для наушников был удален.

Тем не менее, поклонники бренда по-прежнему смогут переключаться и настраивать телефоны с помощью взаимозаменяемых аппаратных модулей фирмы, включая оснащенный динамик JBL.

Линейка Z — самая дорогая линейка производителя Moto, а Play — более дешевая модель. Предыдущие поколения также имели более дорогой вариант Z Force, который получил более мощный процессор. Цена его пока что не известна, но Z2 Play продавался в том году за $ 499.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + тринадцать =