Очередной смартфон LG, относящийся к флагманской категории, мог быть представлен на выставке Mobile World Congress. Но этого не произошло: даже наоборот, в Интернете некоторое время ходили слухи, что в текущем году флагмана якобы не будет. К счастью, ситуация разрешилась в пользу флагмана, а теперь стала известна и его официальная дата анонса.

На официальном сайте LG появилась информация, что G7 ThinQ будет представлен второго мая в Нью-Йорке. Особенностью смартфона станет наличие платформы ThinQ, появившейся впервые еще в прошлогоднем LG V20. Это аппаратно-программная разработка LG, позволяющая объединить смартфоны, бытовую технику, компоненты умного дома и носимую электронику в единую экосистему. Смартфон получит искусственный интеллект (Empathic AI), склонный, как утверждает LG, к человекоподобному мышлению. Как именно это будет реализовано компания обещает рассказать во время презентации второго мая.

Официальных снимков LG G7 ThinQ пока нет. Все же известно, что смартфон получит типичный для современных смартфонов премиального сегмента дизайн лицевой панели и сдвоенную камеру. Аппаратные характеристики G7 ThinQ окажутся на уровне актуальных флагманов.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь − четыре =